Царство Фантазии

Объявление

Админы: Лия, Дэлия


модеры: набор
Аватары и анимация на GIFr.ru
 Графика и анимация для вашего сйта
Новости сайта...
добро пожаловать в сказку!
на этом форуме вы сможете
окунуться в мир фантазии
гости регьтесь, не пожалеете!!!
удачи

с наступающим новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Фантазии » Комнаты стражей » Комната Лилианы


Комната Лилианы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эт моя комната. Стены голубого цвета, по ночам мерцают яркими звездами. Уютная комнатка уставлена мягкой мебелью светлого цвета. Она освещается мягким светом магического кристалла. А моя кошка Серафима, закрыв глазки мирно мурлычет, устроившись в голубом кресле.

2

Сегодня Лилиан никак не могла уснуть. Оа ворочалась,  считала овечек и  вот уже 20 минут читала самую занудную из всех книг, которые были ей известны, но ничего не помогало. Ей надоело. Девушка встала с кровати, оделась и вышла из комнаты.(Улицы)

3

Девушка вернулась совершенно вымотанная после ночной прогулки. Усталость клонила в сон. Уже засыпая девушка подумала, что неплохо было бы снова встретиться с Дэлией. На этом мысли кончились. Лия провалилась в объятья царства Морфея .

4

Сегодня она проснулась в половину 3-го от громкого мяуканья.
-Фима!Как тебе не стыдно меня будить!-спросонья скорее промычала, чем сказала Лия. Девушка встала и подошла к зеркалу и начала расчесывать волдосы, но даже сделав прическу девушка осталась недовольна своей внешностью.
-где же эта книжица?-вслух подумала Лия. Она подошла к большому книжному шкафу и начала перебирать древние фолианты, обитые темной кожей . Наконец она выудила толстую книгу с изображением лилии. Перелистывая страницы Лилиан приговаривала: Где же эта страничка7 Где же?
Наконец она ее отыскала и подойдя к зеркалу начертила на зеркале руну. Когда она закончила руна загорелась сиреневым светом. Лия посмотрела на свое отражение в зеркале, когда руна расстаяла. Цвет волос изменился. Теперь на Лию из-за  зазеркалья смотрела голубоглазая брюнетка.
Лилиан довольно улыбнулась. Результат ей понравился.

5

Совсем недавно девушка узнала, о новом ангеле света- Калисте и взяв с собой флягу, с волшебной водой из фонтана Ответов поспешила в Рай. чтобы познакомится с Калистой---рай


Вы здесь » Царство Фантазии » Комнаты стражей » Комната Лилианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно